  • 173FC122889轴承
  • 系列:四列圆柱滚子轴承
  • 内径:862.98
  • 外径:1219.302
  • 厚度:889
  • 品牌:KOYO
  • d(内径):862.98mm
  • OD(外径):1219.302mm
  • B(厚度):889mm