  • 180FC128930轴承
  • 系列:四列圆柱滚子轴承
  • 内径:900
  • 外径:1280
  • 厚度:930
  • 品牌:KOYO
  • d(内径):900mm
  • OD(外径):1280mm
  • B(厚度):930mm