     我公司专业销售KOYO37268A,能为客户提供配合安装尺寸、重量,轴承37268A的品牌的四列圆锥滚子轴承,需要此轴承型号极限转速、游隙尺寸表、滚子粒数等资料请联系销售人员!咨询电话:020-36026999
  • 37268A轴承
  • 系列:四列圆锥滚子轴承
  • 内径:340
  • 外径:480
  • 厚度:
  • 品牌:KOYO
  • d(内径):340mm
  • OD(外径):480mm
  • T(厚度):350mm