  • 4TR510L轴承
  • 系列:四列圆锥滚子轴承
  • 内径:510
  • 外径:655
  • 厚度:
  • 品牌:KOYO
  • d(内径):510mm
  • OD(外径):655mm
  • T(厚度):379mm